Главный пристав региона выступил перед работниками «Псковпассажиравтотранса»

Опубликовано: 11 декабря 2014 г. в 10:36 5 0Нет комментариев0

10 декабря в 10.30 руководитель Управления ФССП России по Псковской области Павел Буренков встретился с работниками предприятия ГППО «Псковпассажиравтотранс». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, встреча прошла в рамках акции «В Новый год - без долгов!».

Главный судебный пристав Псковской области рассказал работникам предприятия о наличии сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте ФССП России.

Он объяснил, как и для чего следует пользоваться банком данных, уточнил, какие именно сведения из банка могут представлять для граждан практический интерес.

Возможность выхода в «Банк данных исполнительных производств» с официального сайта УФССП России по Псковской области была наглядно продемонстрирована с помощью ноутбука и мультимедийного проектора. Павел Буренков также ответил на вопросы из зала.

Работники предприятия поинтересовались у главного судебного пристава, в каких случаях должнику ограничивают право выезда из России и как быстро такое ограничение может быть снято. Еще несколько вопросов касались процедуры оплаты штрафа ГИБДД, процесса реализации арестованного имущества и возможности проверки по банку данных родственников, соседей и друзей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.