Псковские приставы призывают вступать в Новый год без долгов

Опубликовано: 13 декабря 2014 г. в 8:48 88 0Нет комментариев0

В декабре, в преддверии праздников, псковские судебные приставы традиционно проводят акцию «В Новый год – без долгов!», цель которой – побудить максимально большое количество должников освободиться от задолженности.

В ходе акции служба подключает дополнительные формы правового информирования о долгах и правового просвещения в сфере исполнительного производства. Работники отделов судебных приставов УФССП России по Псковской области организуют на предприятиях выездные приемы граждан по принципу «мобильный пристав» и проводят в трудовых коллективах встречи с разъяснением функций сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Кроме того, в этом году в Пскове работники аппарата Управления доставляют по адресам должников извещения-предупреждения о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю.

По состоянию на 1 декабря 2014 года в отделах судебных приставов Псковской области на исполнении находится 188 648 исполнительных производств, что на 14 тысяч больше, чем год назад. При этом почти 170 тысяч исполнительных производств из общего количества возбуждены в отношении должников-граждан (физических лиц и индивидуальных предпринимателей).

Приставы советуют гражданам погасить в декабре задолженности по исполнительным производствам и вступить в Новый год свободными от долгов!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.