В театрально-концертном объединении Псковской области будет создан совет директоров

Опубликовано: 5 декабря 2014 г. в 17:27 2 0Нет комментариев0

В театрально-концертном объединении Псковской области будет создан совет директоров. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом журналистам сообщил будущий руководитель создаваемого учреждения Дмитрий Месхиев.

Он рассказал, что в первую очередь начнет свою работу с консультаций с каждым руководителем каждого учреждения. «Пока я не поговорю с ними, мы все не выясним, не поймем, как двигаться дальше, никаких движений я делать не хочу. Деятели культуры - люди очень ранимые. Сначала мы все вместе придумаем, продумаем вместе и после этого двинемся. В конечном итоге соберемся все вместе. Это в будущем и будет совет директоров», - заметил Дмитрий Месхиев.

Он заверил, что директора объединяемых учреждений останутся на своих местах, штатное расписание в этом плане он менять не собирается. «Моя задача - развивать, пробивать, пытаться расширить и сделать наиболее успешным это большое предприятие. Менять структуру управления я не собираюсь. Я предполагаю, что будет создан совет директоров, в который должны входить все руководители учреждений. Какие-то вопросы будут решаться сообща, какие-то - локально. Даже в бизнесе система холдингов уже доказала свою состоятельность», - сказал Дмитрий Месхиев.

Он заверил, что «не намерен строить из себя большого начальника». Более того, он долго думал и сомневался, принять ли предложение, которое поступило к нему из Псковской области. «Уважение и любовь к губернатору сподвигла меня заняться этим», - отметил Дмитрий Месхиев.

Создаваемое объединение, по его словам, призвано не уменьшать финансирование учреждений культуры. «Надеюсь, что в общей культурной политике и будет результат, многое зависит от нашего общего взаимодействия. Псковские учреждения культуры уже высокого уровня. Первоочередная задача - увеличение материального достатка работников художественных отраслей всех учреждений», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.