Иван Штылин: Псковские спортсмены допинг не употребляют

Опубликовано: 12 декабря 2014 г. в 13:36 7 0Нет комментариев0

Псковские спортсмены допинг не употребляют. Такое мнение в программе «Подстрочник» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) высказал председатель областного комитета по физической культуре и спорту Иван Штылин.

Он заверил, что в Псковской области нет института по разработке допинговых препаратов. Кроме того, убежден Иван Штылин, Центр спортивной подготовки Псковской области никогда не принимал участие в допинговой кампании.

Для развития массового спорта в Псковской области, отметил руководитель спорткомитета, необходимо охватывать все звенья. «Начиная от районов, которые не должны финансировать отрасль по остаточному принципу, а должны привлекать специалистов и создавать для них все необходимые условия», - подчеркнул Иван Штылин.

Для содержания спортивных площадок во дворах в надлежащем виде, уверен он, нужно привлекать управляющие компании и неравнодушных горожан.

А России в целом Иван Штылин рекомендует обратить внимание на такие виды спорта, как биатлон и лыжные гонки, в которых страна, некогда завоевывавшая первые места, стала проигрывать.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.