Руководители и специалисты ЕДДС районов Псковской области повышают свою квалификацию

Опубликовано: 12 декабря 2014 г. в 17:21 3 0Нет комментариев0

С 8 по 12 декабря в государственном бюджетном образовательном учреждении Псковской области «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Псковской области» очное обучение проходят руководители и специалисты единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных районов, городских округов. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, в процессе обучения (повышения квалификации) данной категории слушателей в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций были привлечены и сотрудники Главного управления МЧС России по Псковской области.

Заместитель начальника ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Псковской области» майор внутренней службы Артур Бугаев провел практическое занятие по взаимодействию диспетчера ЕДДС муниципального образования с оперативным дежурным ЦУКС.

Начальник группы психологического обеспечения майор внутренней службы Виктория Иванова прочитала лекцию по эффективному телефонному общению.

Знания и практические навыки, полученные слушателями на данных занятиях, помогут более качественно выполнять руководителями и специалистами единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований свои функциональные обязанности.

В конце занятий будет проведен зачет методом тестирования, по результатам которого будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.