Пятеро посетителей уже побывали на приеме у приставов в Пскове

Опубликовано: 12 декабря 2014 г. в 17:06 1 0Нет комментариев0

По состоянию на 16.00 12 декабря на личный прием в УФССП России по Псковской области обратилось пятеро граждан. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, второй Общероссийский день приема граждан проходит сегодня в Управлении ФССП России по Псковской области, расположенном по адресу: Псков, ул. Текстильная, д. 3.

Прием граждан и представителей организаций по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России, проводят должностные лица Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области.

В 12.00 первым посетителем в Общероссийский день приема граждан стал проживающий в Пскове должник, в отношении которого по решению суда о принятии обеспечительных мер было возбуждено исполнительное производство и проведена опись имущества (редкой машины 1905 года выпуска). Должник вместе со своим адвокатом побывали на приеме у руководителя Управления ФССП России Павла Буренкова.

Еще четверо граждан побывали на приеме у заместителей руководителя и начальников отделов аппарата.

Перечень должностных лиц, осуществляющих прием 12 декабря 2014 года, можно посмотреть на сайте Управления ФССП России по Псковской области в разделе «График приема граждан».

При необходимости в ходе приема могут использоваться средства видео- и аудио-связи. Для этих целей в актовом зале управления специалистами отдела информатизации и информационной безопасности оборудована специальная мини-приемная.

12 декабря прием граждан в органах государственной власти проводится с 12.00 до 20.00.

Напомним, Общероссийский день приема граждан 12 декабря установлен в целях охраны прав и свобод человека и гражданина. Он проводится в соответствии с поручением президента Российской Федерации ежегодно, в День Конституции РФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.