Воспитанник псковского футбола в составе сборной России побывал на сборах в Крымске

Опубликовано: 15 декабря 2014 г. в 16:40 3 0Нет комментариев0

Пскович Александр Евинов с 4 по 14 декабря в составе новообразованной юношеской сборной России, составленной из игроков 2000 годов рождения, которую тренирует Дмитрий Ульянов, принимал участие в первом в истории команды селекционном сборе в Крымске на базе спортивно-оздоровительный комплекса «Гигант». Как сообщает сайт футбольных болельщиков Пскова, у сборной России было запланировано две игры - 10 декабря со сверстниками из «Кубани» и 13 декабря из Академии футбольного клуба «Краснодар», но состоялась лишь одна.

10 декабря сборная России сыграла контрольный матч с «Кубанью» (игроки 1999 года рождения) и добилась победы со счетом 2:0. Александр Евинов вышел на поле во втором тайме в составе сборной России U-14. Он играл на позиции крайнего защитника.

Напомним, что Александр Евинов является воспитанником псковских футбольных школ «Стрела» и «Бриганина», его тренер Сергей Маркелов. В декабре 2013 года спортсмен был приглашен в тольяттинскую «Академию», а в августе 2014 года перешел в московскую футбольную школу «Чертаново».

В июне 2014 года Александр Евинов участвовал в финальном турнире первенства России по футболу среди команд спортивных школ. В августе-сентябре играл в финальном турнире первенства России среди юношеских сборных межрегиональных объединений футбола, где в матче «Москва» - «Дальний Восток» 5:0 отметился хет-триком.

Также, Евинов в этом году стал серебренным призером летнего первенства России по футболу среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК зона «Москва».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.