Ян Лузин планирует смириться с новой реальностью и проголосовать за тяжелый областной бюджет 2015 г.ода

Опубликовано: 15 декабря 2014 г. в 16:53 3 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин планирует поддержать проект регионального бюджета на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов. Об этом он сообщил в прямом эфире программы «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Я считаю, что большая работа проведена. И как член фракции «Единая Россия», и просто как человек, как гражданин, я этот бюджет буду поддерживать», - сказал он.

«Оппозиционные партии всегда будут искать какие-то огрехи, недофинансирование. Очень легко критиковать и говорить, почему по той или той статье не хватает денег. При этом никто из оппозиционных партий, как правило, не может ответить на вопрос: а где вы предлагаете их взять, откуда их снять, с какой другой статьи. И здесь, как правило, все стыдливо отводят глаза. Я считаю, что это популизм», - отметил парламентарий.

Ян Лузин считает, что в 2015 году Псковскую область ждут большие сложности с наполнением бюджета. «Бюджет тяжелый, многие сферы будут не так финансироваться, как это было раньше, но это новая реальность, которая нам дана, надо с ней смириться. Надо научиться жить в этой новой реальности и в дальнейшем продолжать развиваться», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.