• Яценюк обвинил Россию в стремлении «захватить Украину»

    15 декабря 2014 г. в 23:44
    4
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что Россия стремится «захватить Украину, превратив ее в поле боя». Такое мнение он высказал по итогам первого заседания Совета ассоциации ЕС-Украина в Брюсселе, передает ТАСС. «Мы же сделаем все, чтобы…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Доллар на торгах превысил отметку в 65 рублей, евро подорожал до 81

    15 декабря 2014 г. в 23:03
    11
    Американский доллар на валютных торгах Московской биржи перевалил за отметку в 65 рублей. Евро подорожал до 81 рубля. Это новый исторический максимум. Как ранее сообщали российские СМИ, официальный курс евро на вторник, 16 декабря, вырос на 2 рубля…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Депутат из КПРФ рассказал псковским школьникам о вертикали власти

    15 декабря 2014 г. в 22:52
    4
    Депутат Псковского областного Собрания Дмитрий Михайлов (КПРФ) провел встречу со старшеклассниками в библиотеке семейного чтения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе обкома КПРФ, в псковской библиотеке семейного чтения прошла…
  • Совет ЕС согласовал новые ограничения против Крыма

    15 декабря 2014 г. в 22:48
    6
    Совет ЕС согласовал новые ограничения в отношении Крыма, заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, пишет ТАСС. По ее словам, санкции вступят в силу до конца этой недели. Рассмотрение вопроса…
  • Девушка протаранила машину с бывшим парнем, увидев его с новой пассией

    15 декабря 2014 г. в 22:41
    5
    24-летняя автоледи на «Мазде» в буквальном смысле снесла с дороги автомобиль «Дэу-Нексия», пишет LifeNews. ru. На кадрах видео видно, как «Мазда» таранит легковой автомобиль, в результате чего «Дэу» съезжает с дороги и врезается в столб. 28-летний…
  • Интерактив: ганзейский дух торговли

    15 декабря 2014 г. в 22:34
    5
    Мы хотим в 2019 г.оду провести в городе Пскове Ганзу. Очень хорошее желание. Город Псков будем «прихорашивать». Это тоже хорошо. Не понятно, что мы будем делать с духом, с духом торговли Ганзы? Как мы «встроимся» в этот дух. Ганза зарождалась…
  • «Ленфильм» заподозрили в финансовых махинациях

    15 декабря 2014 г. в 22:28
    3
    Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) проверили документы продюсерского центра киностудии «Ленфильм», пишет «Фонтанка. ру». Как удалось выяснить изданию, оперативники изымают документацию в рамках…
  • Могерини: ЕС никогда не признает воссоединение Крыма с Россией

    15 декабря 2014 г. в 22:22
    8
    Евросоюз никогда не признает воссоединение Крыма с Россией. Об этом заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини по итогам первого заседания Совета ассоциации ЕС – Украина, пишет ТАСС.…
  • Ученые выяснили. 10 тем, после которых мужчины перестают слушать женщин

    15 декабря 2014 г. в 22:20
    5
    Британские ученые провели исследование, в котором приняли участие более двух тысяч человек обоих полов. Им удалось определить десять тем, которые не стоит затрагивать женщинам, если они хотят, чтобы мужчина был внимателен к ним, пишет LifeNews. ru.…
  • На улице Горького сбит пешеход

    15 декабря 2014 г. в 22:14
    2
    Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, 15 декабря в 07. 29 в Псков, на перекрестке ул. М. Горького и ул. Конной, водитель автомобиля…
  • Мужчина выжил после попытки суицида в метро

    15 декабря 2014 г. в 22:11
    6
    В Москве пассажир прыгнул под поезд на станции «Тверская» Замоскворецкой линии столичной подземки, пишет LifeNews. Мужчина попытался покончить с собой, прыгнув под поезд, однако его отбросило на платформу после мощного удара о состав. «Когда поезд…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Из-за девальвации рубля Lada Granta оказалась в списке самых дешевых автомобилей

    15 декабря 2014 г. в 22:03
    5
    Из-за девальвации рубля Lada Granta оказалась в списке самых дешевых автомобилей в мире. Как сообщает РБК, бестселлер Авто ВАЗа занимает шестую строчку в списке доступных авто, дешевле только бюджетные индийские и китайские автомобили. По итогам…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Огромные каблуки Медведева поразили соцсети

    15 декабря 2014 г. в 21:58
    47
    Премьер-министр Дмитрий Медведев вновь становится героем социальных сетей. На встречу с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым глава камбина РФ пришел в ботинках на высокой платформе, пишет портал newsland. com. Протокольные фотографии…
  • Лукашенко призвал правительство искать новые рынки сбыта

    15 декабря 2014 г. в 21:51
    3
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко поставил задачу своему правительству любой ценой выходить на новые рынки сбыта белорусской продукции. «Мы не можем все время молиться на одну Россию, хоть это и братская нам страна. Потому что видите, один…
  • Партию албанской хурмы весом почти в 58 тонн попытались ввезти в Псковскую область, подделав документы

    15 декабря 2014 г. в 21:37
    8
    Специалисты отдела карантинного фитосанитарного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям по результатам документарной проверки в многостороннем автомобильном пункте пропуска Убылинка, на государственной границе РФ,…