• Жириновский предложил сократить число депутатов Госдумы на треть

    16 декабря 2014 г. в 21:29
    7
    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сократить количество депутатов и сенаторов в России на треть. Такие действия, по его мнению, необходимы из-за сложной финансовой ситуации в стране. Об этом сообщается на сайте…
  • Брат Буша допустил свое участие в президентских выборах

    16 декабря 2014 г. в 21:27
    3
    Джеб Буш, брат 43-го президента США Джорджа Буша, заявил, что готов участвовать в президентских выборах 2016 г.ода. Об этом он сообщил в Facebook. По словам Буша, к такой идее он пришел после разговора со своей семьей в День благодарения. «Эти…
  • Судьям повысили зарплаты

    16 декабря 2014 г. в 21:24
    7
    Госдума приняла во втором чтении законопроект о повышении зарплаты судьям, передает Росбалт. Законопроектом предусматривается ежегодное повышение ежемесячного денежного поощрения судей на 0, 3 должностного оклада судьи соответствующего уровня,…
  • Tele2 расскажет о преимуществах бизнес-тарифов на конференции для участников внешнеэкономической деятельности

    16 декабря 2014 г. в 21:12
    4
    Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, примет участие в практическом семинаре для компаний, осуществляющих международные грузоперевозки. Мероприятие пройдет 18 декабря в конференц-зале ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева»,…
  • В Вашингтоне рассказали о планах Обамы подписать новый пакет санкций

    16 декабря 2014 г. в 21:04
    6
    Президент США Барак Обама будет готов подписать новый пакет санкций в отношении России к концу недели. Об этом заявил на брифинге представитель Белого Дома Джош Эрнест, передает Reuters. «Я предполагаю, это случится еще до конца недели», —…
  • Правительство отказалось вводить валютный контроль

    16 декабря 2014 г. в 21:03
    2
    Введение контроля за движением капиталов на совещании у премьер-министра России Дмитрия Медведева не обсуждалось. Об этом заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев, передает ТАСС. При этом, по его словам, на встрече были…
  • Американский подросток заработал $70 миллионов за обеденные перерывы

    16 декабря 2014 г. в 21:00
    3
    Подросток из Нью-Йорка заработал более $70 млн благодаря торговле на фондовом рынке. 17-летнего Мухаммеда Ислама уже прозвали «Волчонком с Уолл-стрит» из-за его «финансового» мастерства. Молодой человек, который сейчас учится в средней школе…
  • На юге Петербурга совершено нападение на криминального авторитета из Сухума

    16 декабря 2014 г. в 20:51
    13
    На Ленинском проспекте известный сухумский вор в законе Лаша Баратели по кличке Чиа подвергся нападению. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», накануне вечером, поднявшись на лифте на 12 этаж своего дома, 25-летний Баратели наткнулся на семерых…
  • Плющенко собирается выступить на следующей Олимпиаде, если здоровье позволит

    16 декабря 2014 г. в 20:50
    3
    Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко ответил на вопрос о том, почему он не завершил карьеру после зимних Олимпийских игр 2014 г.ода в Сочи. «Я просто не поставил точку. Я шел до конца, но так получилось. Я хотел…
  • В Литве внезапно отменены концерты 60-летнего Бориса Моисеева

    16 декабря 2014 г. в 20:48
    5
    В Литве отозваны выступления российского поп-певца Бориса Моисеева, которые должны были состояться во вторник в Вильнюсе на арене Siemens и на среду в Клайпеде на арене Švyturio. Причины отмены концертов не сообщаются. Как передает DELFI, поклонники…
  • Лавров назвал Порошенко лучшим шансом для Украины

    16 декабря 2014 г. в 20:18
    6
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал в интервью телеканалу France 24 о диалоге между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Петром Порошенко. Фрагменты беседы цитирует ТАСС. Отвечая на вопрос, является ли украинский…
  • Госдума закрыла на десять лет въезд мигрантам-нарушителям

    16 декабря 2014 г. в 20:16
    7
    Госдума приняла в третьем чтении законопроект, запрещающий в течении десяти лет въезжать в Россию иностранцам, нарушившим срок пребывания в стране, передает ТАСС. Согласно законопроекту, въезд в Россию будет запрещен «иностранным…
  • Генпрокуратура определила средний размер российской взятки

    16 декабря 2014 г. в 20:14
    5
    Средний размер полученных в этом году в России взяток составил 682 тысячи рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на первого заместителя генпрокурора РФ Александра Буксмана. «Если судить по выявленным в этом году соответствующим коррупционным…
  • Кадыров задумался об уходе с должности ради помощи ополченцам Донбасса

    16 декабря 2014 г. в 20:11
    5
    Глава Чечни Рамзан Кадыров готов покинуть свою должность, чтобы помочь ополчению Донбасса. Об этом он рассказал в интервью телеканалу НТВ, сообщает официальный сайт телекомпании. Так он ответил на вопрос о своем отношении к возбуждению на Украине…
  • Госдума упростила доступ тяжелобольных к наркотическим препаратам

    16 декабря 2014 г. в 20:07
    3
    Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект об упрощении доступа тяжелобольных, в том числе больных онкологическими заболеваниями, к наркотическим лекарственным препаратам. Об этом сообщает ТАСС. Документом, в частности,…