Детский фонд порадовал своих подопечных

Опубликовано: 23 декабря 2014 г. в 14:29 3 0Нет комментариев0

В понедельник, 22 декабря, в 13.00 подопечные Псковского областного отделения Российского детского фонда насладились праздничным предновогодним путешествием. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фонде, воспитанники Бельско-Устьенского детского дома-интерната для детей с особенностями в развитии, ребята из Порховской и Пыталовской специальных школ-интернатов, а также малыши из Псковского детского дома побывали на волшебной елке в Пскове.

Городской культурный центр на благотворительной основе провел новогоднюю праздничную программу для 60 особенных детей – музыкальную интерактивную сказку «Новогодние шалости, или куда пропали радости». Вместе со сказочными героями ребята водили хороводы, резвились под пушистой зеленой елкой и хором звали Дедушку Мороза.

Путешествие в сказку закончилось традиционным и таким долгожданным вручением новогодних подарков. Все маленькие гости праздника получили заряд сладкого позитива благодаря отзывчивости и теплому отношению Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» (и. о. управляющего отделением Анна Тарасенко), которое выделило средства на приобретение сладких подарков.

Море положительных эмоций получили гости праздника от выступления Добрых Псов (хозяйка Наталья Коноплева). Ребятки смогли не только увидеть зажигательные собачьи танцы, но и погладить, и сфотографироваться с четвероногими друзьями породы сибирский хаски и американская акита.

После яркого представления и подарков все отправились на праздничный обед. Благодаря группе компаний «Ресторанный партнер» (генеральный директор Андрей Филатов) для воспитанников интернатных учреждений был организован чудесный предновогодний пир в кафе «Монте Карло», а верный друг детей – предприниматель Константин Лебедев – по доброй традиции порадовал ребят вкусными пирожными.

Огромную благодарность за помощь в организации мероприятия Детский фонд выражает всем помощникам, которые всегда готовы согревать своим теплом тех, кто в этом так нуждается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.