ООО «Комстройсервис» привлечено к административной ответственности за зарастание земель

Опубликовано: 24 декабря 2014 г. в 15:33 41 0Нет комментариев0

Свыше 70 гектаров заросших сельхозугодий обнаружено управлением Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в границах сельского поселения «Новгородкинская волость» Пушкиногорского района Псковской области.

Сельскохозяйственные угодья находятся в собственности Общества с ограниченной ответственностью «Комстройсервис» еще с декабря 2012 года, но работы здесь до сих пор не начаты, на пашне повсеместно произрастают купы ивняка, молодые осинки и сорные растения. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

За невыполнение обязательных мероприятий по защите земель сельскохозяйственного назначения от зарастания ООО «Комстройсервис» привлечено управлением Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям к административной ответственности.

Вынесено постановление по части 2 статьи 8.7 КоАП РФ, согласно которого собственник признан виновным в нарушении земельного законодательства и совершении административного правонарушения. Назначен административный штраф в размере 40 тыс. рублей и выдано предписание, находящееся на контроле у управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.