Сборная Пскова выиграла кубок области по волейболу

Опубликовано: 25 декабря 2014 г. в 19:53 10 0Нет комментариев0

В Псковском Доме спорта прошли предновогодние соревнования «Кубок Псковской области по волейболу». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 14 команд (7 мужских и 7 женских), представляющих Псков, Великие Луки, Идрицу, Изборск, Локню, Пустошку, Себеж и Псковский район.

Среди женских команд победила сборная команда города Пскова, одолевшая в финале серебряного призера кубка Пскова - команду «СКАВ». Бронзовые награды между собой разыграли команды Пустошки и Себежского района. Более настойчивыми и самоотверженными оказались спортсменки из Пустошки. Неслучайно призом «За волю к победе» была награждена игрок этой команды Екатерина Лебедева.

Призовые места среди мужчин определились также после проведения пяти партий. Победила сборная команда города Пскова, одолевшая за счет опыта в финале молодую команду ПсковГУ. А во встрече за 3-4 места, между командами Псковского района и Великих Лук, сильнее оказались волейболисты из Псковского района.

Организаторы турнира определили лучших игроков Кубка области: среди женщин лучшей стала Марина Муравьева (Лапина), а у мужчин – Алексей Кочнов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.