От 2015 г.ода Александр Рогов ждет отставки правительства Медведева

Опубликовано: 29 декабря 2014 г. в 18:28 8 0Нет комментариев0

От 2015 года депутат Псковского областного Собрания, первый секретарь регионального обкома КПРФ Александр Рогов ждет отставки правительства под руководством Дмитрия Медведева. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

Самым позитивным для страны в 2014 году политик считает разворот властей во внешней политике. «Президент и высшее руководство страны на 180 градусов развернули свою внешнюю политику, и теперь, я надеюсь, упор будет сделан на свои силы», - отметил он.

«Самым негативным считаю то, что правительство Медведева осталось у руля. Убежден, что тот разворот во внешнем пространстве должен быть подкреплен и сильной экономикой страны. Либеральное правительство единоросса Медведева полностью не отвечает запросам времени», - сказал Александр Рогов.

Депутат считает, что положительным для Псковской области в 2014 году стало то, что регион остался на карте России в качестве самостоятельного субъекта.

«Негативное - это обман, который произошел на губернаторских выборах. Команда губернатора 14 сентября не говорила о филиализации, об объединениях, о тех изменениях, которые произойдут на уровне муниципальных образований», - сказал Александр Рогов.

«Я очень надеюсь, что то, что происходит на территории Псковской области, будет замечено на федеральном уровне и пресечено», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.