В России существует кризис доверия ко всем политическим структурам, в том числе к КПРФ — Алексей Федоров

Опубликовано: 14 января 2015 г. в 15:55 4 0Нет комментариев0

2014 год высветил, что в стране существует кадровый кризис и кризис доверия ко всем политическим структурам, в том числе к КПРФ. Такое мнение в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал второй секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Алексей Федоров.

«Есть кризис доверия к политикам и к власти особенно, кризис доверия ко всем политическим силам, в том числе к КПРФ, потому что мы тоже часть общества», - отметил гость студии. Во многом, на его взгляд, это показали итоги выборов 14 сентября. «... Конечно, мы не удовлетворены результатами, которые показали ближайшие несколько лет. Удовлетворения нет, но в то же время мы не посыпаем голову пеплом, потому что надо работать, общаться с людьми. Ведь выборы, революция не делаются в кабинетах - они делаются на улицах. Как только мы замедляем этот процесс (а он подзамедлился в последнее время, на мой взгляд) появляются такие результаты», - пояснил Алексей Федоров. При этом он признал, что, несмотря на большой опыт участия в избирательных кампаниях, у псковских коммунистов «есть чисто технологические, политические недоработки, где-то не хватает настойчивости, кадров».

И все же Алексей Федоров не считает результаты коммунистов на губернаторских выборах в Псковской области катастрофическими. «Результаты выборов такие, какими их написали - есть у нас чудесники-кудесники... Кроме того, в выборах главного администратора области должно участвовать большинство избирателей. А избранный губернатор - это губернатор меньшинства. Основная часть избирателей попросту не пошла к урнам, проголосовала ногами, оставшись дома», - заключил гость студии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.