Пскович Михаил Корнеев награжден кортиком с символикой ФССП России

Опубликовано: 30 декабря 2014 г. в 15:00 6 0Нет комментариев0

Впервые в истории Управления ФССП России по Псковской области ее работник награжден ценным подарком – кортиком с символикой ФССП России и Государственным гербом Российской Федерации в футляре для кортика с символикой ФССП России.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, Михаил Корнеев, ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации, работает в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области с марта 2009 года.

В 2011 году в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области был сформирован поисковый отряд имени Петра Родионова, комиссаром которого стал Михаил Корнеев.

За четыре года своего существования отряд принял участие в семи «Вахтах Памяти», в том числе международных, которые проводились на территориях Брянской, Калужской, Новгородской, Псковской, Смоленской областей.

Члены отряда за эти годы провели также более 100 самостоятельных разведывательных выездов на места сражений.

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности, активное участие в поисковом движении и большую работу по увековечиванию памяти защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны, Михаил Корнеев награжден ценным подарком — кортиком с символикой ФССП России и Государственным гербом Российской Федерации в футляре для кортика с символикой ФССП России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.