Александр Дроздов покинул пост начальника Управления ФСКН России по Псковской области

Опубликовано: 4 января 2015 г. в 11:03 55 0Нет комментариев0

Начальник Управления ФСКН России по Псковской области генерал-майор полиции Александр Дроздов оставил свою должность в связи с назначением в канун нового года указом президента Российской Федерации № 828 на руководящую должность начальника оперативно-поискового управления Департамента специальных технических мероприятий Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.

И.о. руководителя Управления ФСКН России по Псковской области назначен подполковник полиции Максим Сапожников.

Александр Дроздов руководил Управлением ФСКН России по Псковской области с 1 октября 2011 года.

Родился 1 ноября 1970 года в Красноярске. В 1993 году окончил юридический факультет Красноярского государственного Университета.

Службу в правоохранительных органах начал следователем районного отдела внутренних дел города Красноярска. Перейдя на службу в органы налоговой полиции, прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника отдела безопасности и борьбы с коррупцией.

С 2003 по 2007 годы возглавлял оперативно-техническую службу, а с 2007 по 2011 годы оперативную службу УФСКН России по Красноярскому краю.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.