Главный наркополицеский Псковской области покинул свой пост

Опубликовано: 4 января 2015 г. в 12:52 19 0Нет комментариев0

Начальник Управления ФСКН России по Псковской области генерал-майор полиции Александр Дроздов оставил свою должность в связи с назначением на руководящую должность начальника оперативно-поискового управления Департамента специальных технических мероприятий Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного ведомства.

И.о. руководителя Управления ФСКН России по Псковской области назначен подполковник полиции Максим Сапожников.

Александр Дроздов руководил Управлением с 1 октября 2011 года. Он родился 1 ноября 1970 года в Красноярске. В 1993 году А. Дроздов окончил юридический факультет Красноярского государственного Университета.

Службу в правоохранительных органах Александ Дроздов начал следователем районного отдела внутренних дел города Красноярска. Перейдя на службу в органы налоговой полиции, он прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника отдела безопасности и борьбы с коррупцией. С 2003 по 2007 годы возглавлял оперативно-техническую службу, а с 2007 по 2011 годы оперативную службу УФСКН России по Красноярскому краю.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.