Псковский штурман Александр Горланов будет стартовать на этапе Чемпионата и Кубка России по ралли

Опубликовано: 13 января 2015 г. в 12:25 5 0Нет комментариев0

Псковский штурман, мастер спорта Александр Горланов будет участвовать в ралли «Карелия -2015», которое станет первым этапом Чемпионата России и ралли и третьим этапом Кубка страны. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области, Александр Горланов будет читать стенограмму гонщику из Калининграда Дмитрию Мячину.

Экипаж выйдет на старт под номером 23 на автомобиле Renault Clio R3 команды «Thomas Beton racing».

«С Мячиным мы в прошлом году стартовали на РаллиМастерсШоу, но «не накатались» и возникла идея попробовать принять участие в Чемпионате России - 2015. Побороться, естественно, за титул», - отметил Александр Горланов. Он подчеркнул, что никаких препятствий для участия в Чемпионате, кроме экономических, нет: быстрый автомобиль, умелый титулованный пилот, профессиональная команда. «Пока наскребли на участие в первом этапе - ралли Карелия. Приглашаем к сотрудничеству всех, кому может быть интересно и почетно», - добавил спортсмен.

Ралли «Карелия-2015» пройдёт 16 и 17 января в Республике Карелия. Трасса гонки, разделённая на два дня и три секции, имеет протяженность 408 километров, 126 из которых – это дистанция 12-и скоростных участков. Покрытие дороги – снежно-ледовое.

Добавим, что в сезоне 2011 года Александр Горланов стал серебряным призёром Чемпионата России по ралли и обладателем Кубка России по ралли в составе команды FreeDRIVE.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.