На льду Псковского озера 7 февраля состоится третий этап Чемпионата и Первенства области по автомногоборью

Опубликовано: 4 февраля 2015 г. в 14:26 21 0Нет комментариев1

В субботу, 7 февраля, на льду Псковского озера в деревне Молочково Печорского района (центр загородного отдыха «Лукоморье») состоится третий этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

В настоящее время ведётся предварительная регистрация участников соревнований по телефону 8-8112-75-33-70 или электронной почте faspo@inbox.ru, завершится она в пятницу, 6 февраля. Регистрация иногородних участников, выдача стартовых номеров и контрольных карт начнутся в 9:00 7 февраля на месте проведения заездов. С 9:30 у частников будет возможность ознакомиться с трассой, а в 11:15 начнётся первый контрольный заезд. Всего заездов будет три, в зачёт пойдут результаты двух лучших попыток.

Зачётных групп в этот раз будет на одну больше. К традиционным «2вд», «2вд минус», «2вд плюс», «4вд» и «Волга», добавится зачёт «СПОРТ свободный». В этом классе будут выступать спортивные автомобили на спортивной зимней резине.

Награждение победителей соревнований состоится после окончания заездов на месте проведения соревнований.

Напомним, что первый этап Чемпионата и Первенства Псковской области состоялся 10 января в Пскове, второй - прошёл 24 января на картодроме «Печорский».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.