Псковских школьников приглашают поучаствовать в олимпиаде «На страже экономики»

Опубликовано: 14 января 2015 г. в 12:49 4 0Нет комментариев0

Нижегородская академия МВД России совместно с ГУЭБиПК МВД России проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УЭБиПК УМВД России по Псковской области, к участию в олимпиаде приглашаются выпускники общеобразовательных учреждений.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет- тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород либо с использованием возможностей видеоконференцсвязи). К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 16 февраля 2015 года зарегистрироваться на сайте академии www.namvd.ru, пройти соответствующее интернет-тестирование. Более подробная информация об олимпиаде размещена на вышеуказанном сайте.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.