Короткое замыкание стало причиной пожара в надворной постройке (фото)

Опубликовано: 21 января 2015 г. в 8:20 93 0Нет комментариев0

19 января 2015 года, рано утром на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в деревне Сергейцево Пригородной волости Пустошкинского района горит постройка.

Для ликвидации последствий пожара были привлечены отделения пожарной части № 26 г. Пустошка федерального государственного казенного учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области» в составе пяти человек на двух автоцистернах, которым до места пришлось преодолеть 15 километров. Для тушения были поданы два ствола «Б», проложена магистральная линия длиной сто метров от реки. Горение было локализовано к 06:37, ликвидировано в 06:50, полностью работы были завершены в 07:43. В результате пожара в кирпичной надворной постройке размером 7 на 5 метров выгорела кровля, обрушились потолочные перекрытия. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Жилой дом и другие хозяйственные постройки не пострадали. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки в данном строении.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.