Сенатор от Псковской области Александр Борисов стал межрегиональным координатором «Единой России»

Опубликовано: 23 января 2015 г. в 12:57 4 0Нет комментариев0

Член Совета Федерации от Псковской области Александр Борисов стал координатором межрегионального совета партии «Единая Россия» по Псковской, Новгородской и Вологодской областям. Об этом сенатор сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

«Партия у нас участвует в выборах - это ее основная задача, соответственно, я являюсь теперь, скажем так, политическим менеджером. Будем готовиться к выборам, буду от партии курировать муниципальные кампании, и, по всей видимости, кампании 2016 года», - прокомментировал своё назначение Александр Борисов.

Напомним, Александр Борисов родился 17 августа 1974 года в поселке Кунья Псковской области. В 1997 году он окончил Северо-западную академию государственной службы Российской академии государственной службы при президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление».

С 2005 года А. Борисов работал в общественном совете «Молодой гвардии». Он руководил центральным штабом этой организации, а в апреле 2009-го был назначен также координатором партии «Единая Россия» по молодежной политике.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.