Кафе «Легенда» приготовило для своих гостей антикризисное меню

Опубликовано: 26 января 2015 г. в 12:12 11 0Нет комментариев0

Кафе «Легенда» в гостинице «Ольгинская» приглашает псковичей и гостей города не только отметить семейное торжество - свадьбу, юбилей или день рождения ребенка, но и вкусно отобедать на буднях. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кафе, в такое непростое финансовое время специально для своих гостей «Легенда» подготовила антикризисное меню.

Так, при заказе банкета в кафе «Легенда» для небольшой компании в малом зале стоимость на одного человека может составить от 800 рублей. Стоимость для больших торжеств - от 1300 рублей на человека.

Кроме того, с понедельника по пятницу в «Легенде» можно отведать бизнес-ланч. Его стоимость - от 150 рублей. В цену включено первое блюдо, второе (мясное или рыбное с гарниром), чай/сок/компот, порой с выпечкой. Кроме того, по меню можно заказать отдельно любое понравившееся блюдо.

«Цены мы пока поднимать не собираемся, по крайней мере, до 1 мая точно», - заметила заведующая кафе Ирина Максимова.

По ее словам, у кафе «Легенда» масса достоинств, ради которых стоит предпочесть его любому другому. «Очень красивый в классическом стиле интерьер зала, вежливые официанты, добросовестные повара и отменная кухня. Очень многие в городе нас рекомендуют», - заметила Ирина Максимова.

Добавим, что торжества отмечают в кафе «Легенда» в любое время года. И это не удивительно: здесь можно, выйдя из банкетного зала, очутиться в исторической части города - напротив древнего Псковского кремля и Троицкого собора. Этим могут похвастаться не многие псковские кафе.

А буквально в нескольких десятках метров находится Ольгинская часовня. Без нее в Пскове не обходится ни одна свадьба. Здесь молодожены выпускают голубей и вешают на перила замки с трогательными клятвами навсегда быть вместе.

Для проведения праздника посетители могут выбрать любой из трех залов кафе «Легенда»: большой зал - на 50 гостей, и два банкетных зала – на 35 и 20 гостей.

Большой зал кафе «Легенда» подходит для проведения мероприятий с приглашением большого количества гостей (до 50 человек). В этот зал гости попадают из просторного и красивого фойе гостиницы. Интерьер помещения выполнен в классическом стиле. Большие окна открывают великолепный вид на псковский кремль.

Сотрудники кафе «Легенда» разработают индивидуальное банкетное меню из блюд русской и европейской кухни, обеспечат музыкальное сопровождение мероприятия.

Кроме большого зала, «Легенда» предоставляет для проведения торжественных мероприятий и праздников в узком кругу банкетные залы на 20 человек и 35 человек.

Большой плазменный телевизор, музыкальный центр, а также специально оборудованное мягкой мебелью помещение для отдыха создадут атмосферу комфорта и уюта.

В кафе «Легенда» можно отметить и детский день рождения. Для маленьких посетителей разработано специальное детское меню, состоящее из простых, вкусных и полезных блюд. Шеф-повар кафе может приготовить любое блюдо по спецзаказу. Взрослые тоже не останутся голодными – блюда русской и европейской кухни всем придутся по душе.

Отметьте юбилей, свадьбу или день рождения в кафе «Легенда», и вы долго будете вспоминать яркий и полный радости праздник! Помните, хорошие события становятся легендой.

Адрес кафе «Легенда»: Псков, ул. Пароменская, 4, гостиница «Ольгинская» (бывшая гостиница «Турист»), тел. 57-35-21, 57-19-91.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.