Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут первенца

Опубликовано: 27 января 2015 г. в 20:03 14 0Нет комментариев0

Звездная чета Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут первенца. Как сообщают «Дни. Ру», на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Владимир Пресняков опубликовал фотографию супруги и очень трогательно подписал ее: «Мои ЛЮБИМЫЕ 2 Сердечка». Так как на снимке изображена только жена артиста, многочисленные поклонники сделали вывод, что речь идет о втором персонаже, которого пока не видно, – о ребенке. Поэтому на исполнителя и его супругу, как из рога изобилия, полились многочисленные поздравления и пожелания.

Отметим, что журналисты некоторое время назад уже предполагали, что Наталья Подольская находится в интересном положении. На подобные мысли репортеров навела сама исполнительница, которая обычно выходила в свет в облегающих нарядах, а в последнее время вдруг стала предпочитать одежду свободного кроя. Если Подольская действительно ждет ребенка, то для нее этот малыш окажется первенцем, а для ее супруга Владимира Преснякова – вторым.

Слухи, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут пополнения в семействе, перманентно циркулируют в прессе буквально со дня их свадьбы. Говорят, популярная исполнительница будто бы совершила паломничество по святым местам России и Белоруссии, а еще побывала во французских и израильских больницах. Дошло до того, что знакомые посоветовали паре некий специальный курс восточной медицины в Пекине. По слухам, певица вняла совету.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.