Для представителей псковских НКО провели семинар по современным IT-технологиям

Опубликовано: 30 января 2015 г. в 12:26 3 0Нет комментариев0

28 января состоялся семинар «Работа с IT- технологиями в некоммерческом секторе», организованный Центром устойчивого развития Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе организации.

На семинаре участники познакомились с популярными интернет-сервисами в деятельности некоммерческого сектора: использование календарей Яндекса и Google для планирования мероприятий и управления рабочим временем, проведение онлайн анкетирования и быстрый анализ результатов используя сервис «Формы» на диске Google. Также активисты некоммерческого сектора познакомились с краундфандингом и основными краундфандинговыми платформами в интернете для продвижения проектов.

В качестве модератора семинара выступал председатель Центра устойчивого развития Псковской области Семён Никонов.

Подобные семинары проводятся уже не первый раз, и в новом году будут ещё проводиться. С новостями и предстоящими мероприятиями можно ознакомиться на сайте Центра устойчивого развития Псковской области http://csdpr.ru/novosti в разделе «Новости», или отправить свой email для оповещения о предстоящих мероприятиях на адрес электронный адрес csdpr@csdpr.ru

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.