Псковское отделение ЛДПР провело акцию в поддержку Новороссии «Я — Донбасс! »

Опубликовано: 2 февраля 2015 г. в 15:00 4 0Нет комментариев0

31 января в 13.00 у памятника княгине Ольге в городе Пскове активисты партии ЛДПР, псковские патриоты, представляющие различные общественные организации и казачество, провели акцию в поддержку Новороссии «Я - Донбасс!».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ЛДПР, «акция была направлена на поддержку жителей Новороссии, в борьбе с украинскими молодчиками и фашиствующими элементами из «правого сектора», которые в последние дни особо активизировали военные действия».

Координатор Псковского городского отделения ЛДПР, помощник депутата Государственной Думы Игорь Иванов выступил с призывом к российскому и мировому сообществу сплотиться вокруг Новороссии и поддержать воющих там за защиту своих прав и свобод граждан нового государства – Новороссии.

Лозунгами акции стали: «Я - Донбасс!», «Я - Луганск!», «Я - Донецк!», др.

«Мы все видим тот кошмар и ад, который творит украинская военщина по отношению к мирному населению Новороссии. Безжалостно убивают женщин, стариков и детей. В последние дни там происходит настоящая «мясорубка», сотни убитых, десятки сотен раненых. Украинская военщина организовала там настоящий геноцид, а не военные действия, бросая в топку войны необстрелянных новобранцев и резервистов, под заградотряды «правого сектора». Этот беспредел киевской власти необходимо прекратить скорейшим образом. Мы выражаем солидарность с жителями Донецкой и Луганской республик и всеми русскими патриотами, которые приехали туда и в качестве добровольцев защищают русских жителей этих новых независимых республик от профашистской «киевской хунты»! Все должны знать, что они не одиноки! Мы поддерживаем Новороссию! Наши друзья, включая представителей нашего псковского казачества, воюют там за независимость и против фашистских приспешников - «бандеровцев». Мы знаем, что победа будет за нами! Профашистская «киевская хунта» и их приспешники, в виде «5-й колонны» в России, непременно пойдут под суд! Мы за Донбасс!» - заявил на акции политик и общественный деятель Игорь Иванов.

На митинге в поддержку Новороссии также выступили ответственный секретарь Псковской организации имени князя Довмонта «Союз Спасения Псковского Края» Виктор Яшин и представитель Донецкой Народной Республики в Псковской области Антон Филичкин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.