Великолучане приняли участие в благотворительной акции

Опубликовано: 3 февраля 2015 г. в 15:35 47 0Нет комментариев0

В начале декабря 2014 года, откликнувшись на призыв межрегионального общественного объединения «ВЕЧЕ» к гражданам России помочь финансово ополченцам Донбасса, которые были доставлены в медучреждения г. Москва для проведения операции и лечения (2 человека), совет общественной организации «Ветеран Вооруженных сил города Великие Луки и Великолукского района» обратился через местные средства массовой информации к ветеранам военной службы и великолучанам откликнуться на призыв МОО «ВЕЧЕ» и оказать финансовую поддержку их благородному делу. В опубликованном в СМИ обращении денежные средства предлагалось отправлять на указанный в обращении специальный счет с указанием назначения платежа - Благотворительное пожертвование «на операцию».

Только в пункт сбора ул. Пионерская, 22 свой вклад внес 31 великолучанин. Не остались в стороне от акции и внесли свой вклад в это полезное дело представители Псковской региональной общественной организации «Военно-патриотический спортивный клуб «Шторм». Не остались в стороне и другие великолукские организации.

Совет организации «Ветеран Вооруженных сил» благодарит ветеранов военной службы, организации и великолучан, принявших участие в этой благородной акции.

Материал предоставлен председателем совета ОО «Ветеран Вооруженных сил» В.И. Михайловым, полковником в отставке.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.