Санаторий «Хилово» выпустил линейку мыла ручной работы

Опубликовано: 3 февраля 2015 г. в 15:28 12 0Нет комментариев0

Санаторий «Хилово» приготовил для своих отдыхающих необычный сюрприз - новую линейку косметической продукции. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей начальник отдела продаж лечебно-профилактического учреждения «Хилово» Дмитрий Бадаш, первым продуктом, который, к слову, уже появился в продаже в санатории, стал набор мыла ручной работы с содержанием минеральной воды и грязи из хиловских источников.

По словам Дмитрия Бадаш, производство мыла - это удачный пример сотрудничества санатория с петербургской компанией «Гиттин». «Это мыло ручной работы полного цикла, которое изготавливается из высокоочищенных растительных масел холодным способом. Мыло не содержит животных жиров, синтетических ингредиентов, например, красителей, консервантов, стабилизаторов и ПАВов», - отметил Дмитрий Бадаш.

Он также рассказал, что мыло уже есть в продаже в санатории «Хилово» в виде двух видов наборов, каждый из которых состоит из четырех сортов мыла. «Все сорта мыла содержат в своем составе сапропелевые грязи и минеральную воду санатория «Хилово»», - добавил начальник отдела продаж учреждения.

Скоро эту косметическую продукцию станет возможно приобрести и за пределами санатория в крупных торговых центрах и магазинах косметической продукции.

Впереди развитие линейки косметической продукции для жителей Псковской области и гостей санатория. С марта в продажу поступят четыре вида мыла в индивидуальной упаковке, в составе которого сапропелевые грязи и минеральная вода, тоники для тела и ног, в составе которых бромные рассолы «Хилово», грязевая маска для тела и грязевая маска для лица, а также фасованная очищенная грязь.

«Это первый шаг к тому, что природные компоненты санатория «Хилово» входят в состав косметической продукции», - заключил Дмитрий Бадаш.

Пожелания и вопросы по приобретению мыла принимаются по электронной почте: voda@hilovo.org.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.