Члены областной КЧС успешно прошли аттестацию

Опубликовано: 7 февраля 2015 г. в 14:19 5 0Нет комментариев0

В Учебно-методическом центре по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Псковской области» с 2 по 6 февраля проходили обучение в области ГО и защиты от ЧС члены комиссии администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ПБ области).

Главная цель обучения – научить данных должностных лиц грамотно выполнять свои функциональные обязанности в составе КЧС и ПБ области.

Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, в процессе обучения до слушателей были доведены все изменения в нормативно-правовых актах РФ и администрации области по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций, внесённые за последние пять лет. Детально рассмотрена работа КЧС и ПБ области, как координационного органа Псковской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Внимание слушателей акцентируется на планирование работы КЧС и ПБ области в периоды пала травы, ледостава и весеннего половодья.

В конце занятий 6 февраля все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.