Смайлики, «Мстители» и цветы: магазин ТВОЕ («Максимус») презентовал новую коллекцию весна-лето 2015

Опубликовано: 9 февраля 2015 г. в 17:42 86 0Нет комментариев0

Магазин модного молодежного бренда ТВОЕ презентовал новую коллекцию одежды и аксессуаров весна-лето 2015.

По версии дизайнеров торговой марки, предстоящие сезоны будут какими угодно, только не скучными. Футболка со смайликами эмодзи? Конечно! Разноцветные пластиковые козырьки? Можно! Очки с цветными оправами? Обязательно!

«Наши вкусы имеют свойство меняться, - считают в ТВОЕ, - и весной мы открываем в себе самые неожиданные черты: любовь к разноцветным кедам, майкам с Микки-Маусом и курткам-бомберам. Пожалуй, в этом сезоне стоит примерить и спортивную одежду электрических цветов, и джинсовые шорты!»

Не менее модной этой весной и летом будет одежда с мультяшными героями. В список покупок на предстоящи сезон можно смело добавлять коллекции ТВОЕ с героями Marvel, «Лиги справедливости», «Мстителей» и культового мультфильма «Время приключений».

Первые месяцы весны всегда ассоциируются с цветами и открытками, поэтому дизайнеры не забыли о девушках и украсили футболки и блузки романтичными и вечно актуальными цветами. Ну а в жаркие месяцы модниц порадуют бикини, купальники, сланцы, шорты и пляжные сумки с самыми сочными и актуальными принтами.

Адрес: ТЦ Максимус, Октябрьский пр., 54 (1-й этаж)

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.