Ансамбль «Скобарочка» занял третье место на международном конкурсе в Эстонии

Опубликовано: 11 февраля 2015 г. в 12:38 10 0Нет комментариев0

Хореографический ансамбль «Скобарочка» Детской школы искусств Пскова принял участие в Четвертом Международном молодежном конкурсе эстрадных исполнителей песни и танца «Bordertown bit», который прошел в городе Валга-Валка (Эстония – Латвия) 7 - 8 февраля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, выступление псковских артистов было тепло встречено публикой и высоко оценено жюри - в результате «Скобарочка» заняла почетное третье место. Псковичи продемонстрировали зрителям и судьям высокий уровень хореографического мастерства и жизнерадостность, исполнив танцы «Встреча на ранчо» и «Стиляга из Москвы».

Участниками международного конкурса стали более 20 танцевальных и 18 песенных коллективов из Эстонии, Латвии, Литвы, а Россию достойно представил единственный профессиональный коллектив из Пскова.

Юные артисты приняли участие в престижном международном конкурсе в рамках двухстороннего проекта «Русская культура без границ», заключенного между Детской школой искусств (Псков) и арт-студией «Joy» (Эстония).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.