Салават Гумеров отказался комментировать ДТП, в которое его автомобиль попал под Петербургом, и выразил соболезнования всем пострадавшим

Опубликовано: 11 февраля 2015 г. в 21:39 30 0Нет комментариев0

Главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров отказался комментировать ДТП, в которое его автомобиль попал в Ленобласти, и выразил соболезнования всем пострадавшим. «Я не имею ни морального ни юридического права комментировать возбужденное уголовное дело. Я только хотел бы выразить свои человеческие соболезнования всем пострадавшим в этой трагедии», - заявил он в комментарии корреспонденту Псковского агентства информации.

Кроме того он выразил уверенность в том, что органы следствия «объективно разберутся в случившемся и вынесут вердикт в соответствии с законом».

Г-н Гумеров сообщил ПАИ, что он сам после ДТП был госпитализирован и находится в одном из медицинских учреждений Санкт-Петербурга. Оценить свое состояние и уточнять характер проблем со здоровьем главный федеральный инспектор по Псковской области отказался: «Я считаю что это некорректно на фоне случившегося», - пояснил он.

Напомним, вечером 8 февраля на трассе Петербург – Псков в районе деревни Городец Лужского района Ленинградской области внедорожник Mercedes-Benz Гумерова совершил лобовое столкновение с автомобилем Ford Mondeo, в котором ехали четыре человека: родители и двое взрослых детей. В результате аварии 32-летняя женщина погибла.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, рассматривается версия по которой внедорожник чиновника выехал на встречную полосу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.