Салават Гумеров госпитализирован в Петербурге

Опубликовано: 11 февраля 2015 г. в 23:11 5 0Нет комментариев0

Главный федеральный инспектор по Псковской области, ставший участником ДТП в Ленинградской области, находится в одной из больниц Санкт-Петербурга. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей стало известно из источника, близкого к органам государственной власти. Достоверной информации о состоянии здоровья федерального инспектора нет.

Сам Салават Гумеров в настоящее время не отвечает на телефонные звонки. По сообщениям СМИ, он отказался от каких-либо комментариев по поводу аварии, в связи с которой возбуждено уголовное дело.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло 8 февраля, около 20.00 в Лужском районе Ленинградской области, в деревне Городец. Автомобиль Mercedes-Benz, за рулем которого находился Салават Гумеров, совершил лобовое столкновение с Ford Mondeo. В результате аварии погибла 32-летняя женщина, сообщил источник в правоохранительных органах Ленинградской области. Еще три человека - отец, мать и брат погибшей - госпитализированы в тяжелом состоянии. У них множественные переломы, черепно-мозговые травмы. В социальных сетях уже создана группа поддержки пострадавших, ведутся поиски очевидцев ДТП и сбор средств.

По предварительным данным, виновником аварии является чиновник, отмечает Газета.Ру.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Сегодня, 11 февраля, оно поступило в главное следственное управление ГУ Министерства внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: 47news

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.