В Псков ГУ прошла акция «Государственные услуги МВД России – быстро и удобно! »

Опубликовано: 13 февраля 2015 г. в 10:43 3 0Нет комментариев0

12 февраля по инициативе Общественного совета при УМВД России по Псковской области в Псковском государственном университете сотрудники полиции провели акцию «Государственные услуги МВД России – быстро и удобно!».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ее рамках представители УГИБДД, Информационного центра и Центра лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Псковской области в интерактивной форме познакомили студентов и преподавателей ведущего вуза региона с государственными услугами, которые эти службы предоставляют населению.

Все желающие получили возможность задать компетентным специалистам интересующие их вопросы по данному направлению работы органов внутренних дел. Наибольший интерес среди участников акции вызвали госуслуги, связанные с регистрационными действиями ГИБДД и выдачей справок об отсутствии (наличии) судимости для трудоустройства.

Напомним, что всю актуальную информацию о порядке предоставления государственных услуг подразделениями УМВД России по Псковской области можно получить на сайте полиции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.