Названы лучшие коллективы налоговых органов Псковской области (фото)

Опубликовано: 13 февраля 2015 г. в 11:55 49 0Нет комментариев0

«За достижения в работе» - такая надпись вышита на переходящем вымпеле руководителя УФНС России по Псковской области, который вот уже пятый год вручается лучшим коллективам территориальных налоговых органов.

За этими словами стоит каждодневный труд и высокий профессионализм каждого сотрудника и всего коллектива, отмеченного вымпелом.

На состоявшемся 10 февраля расширенном заседании коллегии были подведены очередные итоги работы Межрайонных инспекций области в 2014 году с учетом их разделения на 2 группы, в зависимости от объемов администрируемых платежей. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ФНС России.

В I группе победу одержал коллектив Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области (администрирует г.Псков, Псковский и Гдовский районы).

Во II группе переходящий вымпел завоевала Межрайонная ИФНС России № 3 по Псковской области (администрирует Порховский, Дновский, Дедовичский, Струго-Красненский, Плюсский районы).

Руководитель Управления Е.Н.Жгут вручила переходящий вымпел и Свидетельство о награждении начальнику Межраонной ИФНС России № 1 по Псковской области Т.Ф.Кокаревой и начальнику Межрайонной ИФНС России № 3 по Псковской области О.М.Тимофеевой. Приятно отметить, что оба победителя были удостоены награды и по итогам 2013 года.

«Коллектив нашей Инспекции вымпелом награждается уже второй год подряд, поэтому для всех сотрудников это высокая оценка их работы, и мы постараемся, чтобы и по результатам текущего 2015 года переходящий вымпел остался у нас» – отметила в своем ответном слове Т.Ф. Кокарева.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.