Псковская таможня вошла в тройку лучших пограничных таможен страны

Опубликовано: 3 марта 2015 г. в 16:28 1 0Нет комментариев0

Псковская таможня заняла третье место в номинации «Лучший коллектив пограничной таможни» на конкурсе на лучший коллектив таможенных органов РФ в 2014 году. Об этом Псковскому агентств уинформации сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее коллектив Псковской таможни по результатам деятельности за 2014 год признан лучшим среди пограничных таможен Северо-Западного таможенного управления.

Документ, подтверждающий звание, вручен в Москве начальнику Псковской таможни Светлане Степановой на расширенном заседании коллегии ФТС России.

«Почивать на лаврах» не входит в наши планы. Основное внимание и в будущем намерены уделить расширению практики применения передовых таможенных технологий. Замечу, что в последние годы псковские таможенники неизменно одними из первых в таможенной службе осваивают и успешно применяют инновационные таможенные технологии. Высокая оценка нашей работы - это стимул для дальнейшего развития. Войти в тройку лучших пограничных таможен страны почетно. Теперь будем стремиться возглавить ее», - отметила Светлана Степанова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.