Клуб «Просто Психология» открывается в Псковской областной библиотеке

Опубликовано: 13 февраля 2015 г. в 16:29 7 0Нет комментариев0

16 февраля в 16.00 в конференц-зале Псковской областной универсальной библиотеки (ул. Профсоюзная, д. 2, второй этаж) состоится первый практический семинар нового клуба «ПростоПсихология». Тема занятия - «Чтобы лучше понимать себя и людей: о средствах невербального общения».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, практикующий психолог, руководитель Центра психологической поддержки и диагностики «Рождение» Анна Егорова научит слушателей, как получать важную информацию от других людей, владея языком жестов, мимики и поз, как сформировать умение выразить себя вне речи. Поможет развить эмоциональный слух, раскрыть смысл понятий с помощью психологических игр.

«ПростоПсихология» - это проект-победитель конкурса «Фабрика идей», который в сентябре 2014 года проводила Российская государственная библиотека для молодёжи.

Клуб «ПростоПсихология» в областной универсальной библиотеке - это встречи-семинары с психологами, посвященные волнующим многих темам. Это отличная возможность провести время, исследуя психологическую сторону актуальных для каждого человека вопросов, и узнать о способах разрешения жизненных задач. Вас ждут лекции и тренинги, на которых простым и понятным языком мы будем говорить о загадках человеческой психики.

Вход свободный. Телефон для справок: 72-32-28, Центр социальной, деловой и правовой информации ПОУНБ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.