В Главном управлении МЧС России по Псковской области произошли кадровые изменения

Опубликовано: 14 февраля 2015 г. в 12:53 16 0Нет комментариев0

В Главном управлении МЧС России по Псковской области произошли кадровые изменения, стало известно Псковскому агентству информации.

Заместитель начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) - начальник управления гражданской защиты Главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Псковской области полковник Евгений Сычев назначен на должность первого заместителя регионального ведомства.

Евгений Сычев родился 27.01.1980 года в городе Таураге (Литва). Окончил Академию гражданской защиты. В разное время был командиром спасательного взвода, служил в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Пскова, руководил работой отдела радиационной, химической и бактериологической защиты управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Пскова.

С 2005 по 2008 год – заместитель начальника управления – начальник службы гражданской защиты (по Пскову) Главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Псковской области.

В 2008-2009 гг. – заместитель начальника управления – начальник отдела.

В 2009-2010 гг. – начальник управления (оперативного планирования) Главного управления министерства РФ по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

В 2010-2013 гг. – заместитель начальника управления гражданской защиты ГУ министерства РФ по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

С июля 2013-го – заместитель начальника ГУ (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) – начальник управления гражданской защиты ГУ министерства РФ по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Женат. Воспитывает сына.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.