Ликвидация ФСКН — это большая ошибка, убеждены в «Городе без наркотиков»

Опубликовано: 16 февраля 2015 г. в 15:26 5 0Нет комментариев0

Основатель общественной организации «Город без наркотиков» Евгений Ройзман опубликовал на своей странице в Facebook комментарий по поводу ликвидации Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Он убежден, что ликвидация ведомства — это большая ошибка.

«Ликвидация ФСКН - большая ошибка. Это ведомство значительно эффективней, чем полиция. Кроме того, они создают конкуренцию между службами и начинается соревнование и работа на результат. Самое главное, им нет никакой разницы, кто крышует наркоторговцев, они долбят всех и для них нет авторитетов. В ответ, если они где-то замазались, их тоже никто не жалеет. И вообще, ввалить кучу денег, создать мощную профессиональную структуру, доказавшую свою эффективность, а потом взять и разом перечеркнуть все - решение нелепое и хаотичное. Барыги пляшут от радости. И некоторые в МВД тоже», - написал он на своей странице в социальной сети.

Руководитель Псковского отделение общественной организации «Город без наркотиков» Константин Вилков в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей полностью поддержал своего коллегу. «Мы в Пскове и в Псковской области работали как с полицией, так и с ФСКН. Несмотря на то, что с руководством ФСКН в последнее время у нас были некоторые недопонимания, мы все равно продолжали работать, делали общее дело. В нашей области ФСКН подходит к работе более профессионально, чем полиция. Они стараются сразу же высечь всю цепочку — от потребителя до поставщика. В ФСКН очень профессиональное следствие, сильная оперслужба, поэтому ликвидация такого ведомства — это большая ошибка, за которую мы заплатим очень высокую цену», - уверен Константин Вилков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.