Общественный совет при УФСИН России по Псковской области подвел итоги за год

Опубликовано: 16 февраля 2015 г. в 16:37 3 0Нет комментариев0

В актовом зале регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, главной его целью стало подведение итогов работы за 2014 год.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов, сотрудники управления и в режиме видеоконференции начальники исправительных учреждений и следственных изоляторов области.

С вступительным словом выступил заместитель начальника регионального управления Виктор Леонов. Он поблагодарил членов Общественного совета за работу и вручил Почетные грамоты председателю Общественного совета Вячеславу Рахману и директору Псковского представительства Российского фонда культуры Юрию Крупинину.

Далее с основным докладом выступил председатель Общественного совета Вячеслав Рахман. Он отметил, что в 2014 году было налажено взаимодействие с Псковским представительством Российского фонда культуры, Псковским региональным отделением «Российского Красного Креста», Псковским областным отделением Российского детского фонда и Русской Православной церковью. Кроме того, в целях вовлечения осужденных в кружковую деятельность были осуществлены выезды во все исправительные учреждения области для награждения осужденных-победителей спортивных и творческих конкурсов, проводимых в рамках конкурса «Наша инициатива»

Также в ходе совещания был намечен план работы на 2015 год.

Завершая встречу, Виктор Леонов еще раз поблагодарил членов Общественного совета за плодотворную работу и активное участие в проведении совместных мероприятий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.