Псковские юные футболисты заняли третье место на турнире среди команд СЗФО

Опубликовано: 16 февраля 2015 г. в 17:29 1 0Нет комментариев0

С 10 по13 февраля в Санкт-Петербурге прошли соревнования «Мини-футбол в школу» среди команд Северо-Западного федерального округа. В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте 13-14 лет. Как сообщили Псковскому агентству информации в детско-юношеском оздоровительно-образовательном спортивном центре «Бригантина», команда псковской школы №18, в которой 8 игроков – воспитанники спортцентра, заняла третье место.

Отметим, что изначально псковские футболисты в своей группе одержали победу, но в полуфинале уступили команде из Великого Новгорода с минимальным счетом 0:1.

В матче за третье место псковичам удалось обыграли команду из Калининградской области со счетом 2:0, за что были награждены бронзовыми медалями.

Серебряным призёром турнира стала команда Вологодской области, «золото» досталось новгородским спортсменам.

Всего в турнире участвовали 9 команд из Псковской, Новгородской, Мурманской, Ленинградской, Калининградской, Архангельской, Вологодской, областей, Карелии и Ненецкого автономного округа.

Отметим, что лучшим бомбардиром турнира был признан Кирилл Рудаков (забил 5 голов), воспитанник спортцентра «Бригантина».

Тренирует юношей тренер высшей квалификационной категории, отличник физической культуры и спорта Сергей Маркелов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.