В СИЗО-1 прошел классный час «Прости, поверь…»

Опубликовано: 19 февраля 2015 г. в 16:01 6 0Нет комментариев0

Накануне Прощеного воскресенья у учащихся учебно-консультационного пункта и осужденных хозотряда следственного изолятора Пскова состоялся час общения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, провели мероприятие классный руководитель УКП Наталья Афанасьева и координатор ООО «Здоровый город» Анастасия Митрофанова.

Как сообщила Наталья Афанасьева, на мероприятии учащиеся слушали классическую музыку, смотрели видеоролики. Представитель «Здорового города» Анастасия Митрофанова рассказала участникам о том, почему последнее воскресенье перед Великим постом является Прощеным.

В конце встречи участники писали письма и делали открытки для своих родных и близких, у которых они хотят попросить прощения.

«Каждый человек обязан найти в себе духовные, этические силы, чтобы попросить прощения, самому простить и быть прощенным, чтобы правило бумеранга было направлено на добродушные пожелания и милосердные поступки», - подвела итоги мероприятия Наталья Афанасьева.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.