Ольга Калина показала самый высокий результат в сезоне для псковских биалтонистов на Кубке России

Опубликовано: 23 февраля 2015 г. в 17:27 3 0Нет комментариев0

Псковичка Ольга Калина заняла третье место на шестом этапе Кубка России и первенстве России среди спортсменок до 27 лет по биатлону в индивидуальной гонке. Как сообщает официальный сайт Союза биатлонистов, первой стала Екатерина Аввакумова из Краснодарского края, второй — спортсменка из Тюмени Ольга Шестерикова.

По словам тренера псковской спортсменки Константина Вайгина, Ольга Калина допустила два промаха на первом огневом рубеже, но после отстрелялась «на ноль».

Как отметил псковский биатлонист, руководитель группы «PRO SPORT» Александр Кузьмин, последние дни перед соревнованиями Ольга Калина готовилась на базе «Юность» в Островском районе. «Оля сильно бежит на дистанции, физически она готова отлично. Вот и стрельба пришла в норму. Если Ольга не будет промахиваться, она будет сильнейшей биатлонисткой страны. Хочется поблагодарить тренера сборной Псковской области, он продолжает готовить команду, несмотря на все сложности. Псковский биатлон продолжает жить, и наши спортсмены достигает высоких результатов», - заключил он.

Отметим, что результат Ольги Калиной стал самым высоким для псковских биатлонистов в нынешнем сезоне.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.