Ведущий шоу НТВ «Поедем, поедим» назвал самым вкусным блюдом, которое он пробовал, псковский борщ

Опубликовано: 26 февраля 2015 г. в 16:40 8 0Нет комментариев0

Ведущий выходящего на канале НТВ шоу «Поедем, поедим!» Джон Уоррен посетил Благовещенск, где признался журналистам, что самое вкусное блюдо он попробовал в Псковской области, пишет «Амурская правда».

«Наверное, самое вкусное блюдо, которое сразу приходит в голову, я пробовал в Псковской области — обалденный борщ», – рассказал англичанин.

Напомним, что в ноябре 2013 года шоу «Поедем, поедим!» снималось в Псковской области. Джон Уоррен в частности посетил Ольгин хутор в Печорском районе, где попробовал обед, приготовленный хозяйкой туристического объекта Ольгой Рогачевой.

Тогда Джон Уоррен в интервью корреспонденту Псковского агентства информации охарактеризовал приготовленной хозяйкой хутора борщ так: «Божественный борщ! Зачётный борщ! У меня есть какой-то эталон, но, мне кажется, она всё перебила своим борщом».

Ведущий отметил, что вообще очень вкусно поел. «Давно так не было. Именно по-русски, с любовью. Какой был пирог из печи! Соления и закрутки на уровень выше, чем я привык. Её остренькие кабачки! Она обещала мне дать кое-какие рецепты. Мы очень подружились», – рассказывал Джон Уоррен.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.