Ведущий телешоу «Поедем, поедим! » Джон Уоррен считает самым вкусным блюдом псковский борщ

Опубликовано: 26 февраля 2015 г. в 17:03 8 0Нет комментариев0

Ведущий шоу «Поедем, поедим!», которое выходит на НТВ, Джон Уоррен признался, что самое вкусное блюдо он пробовал в Псковской области - это борщ, пишет «Амурская правда».

Этот англичанин, влюбленный в Россию, каждую субботу устраивает для всей страны увлекательное кулинарное путешествие. Джон Уоррен вместе со своей съемочной группой колесит по всему миру в поисках интересных рецептов и делится ими со своими зрителями. Недавно он посетил Благовещенск, где учился готовить щуку.

В беседе с журналистами он признался: «Наверное, самое вкусное блюдо, которое сразу приходит в голову, я пробовал в Псковской области - обалденный борщ».

Напомним, в псковском регионе съемки программы «Поедем, поедим!» проходили в ноябре 2013 года. В качестве съемной площадки были использованы Приказные палаты. В интерьерах палаты съемочная группа сняла ролик с участием сотрудников Псковского музея-заповедника, а ведущий передачи Джон Уоррен оделся в костюм подьячего. Он остался под впечатлением от обстановки псковских палат XVII века.

Во время своего пребывания в Псковской области ведущий побывал в Печорах, на Духовой горе в Опочке, на Ольгином хуторе, в подземных ходах Покровского угла и других интересных местах Псковщины.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.