Борису Немцову угрожали в социальных сетях

Опубликовано: 28 февраля 2015 г. в 10:11 2 0Нет комментариев0

Убитому минувшей ночью сопредседателю партии РПР-Парнас и депутату Ярославской областной думы Борису Немцову несколько месяцев назад угрожали в социальных сетях. Об этом сообщила в интервью агентству ТАСС помощник политика в думе Ольга Вахрина. «Борису Ефимовичу поступали угрозы через соцсети. По одному такому эпизоду было написано заявление в полицию. Это было в конце 2014 года, может быть, в конце осени, сейчас мне трудно вспомнить точную дату» - рассказала она.

В то же время Ольга Вахрина отметила, что со стороны ярославцев и местных чиновников прямых угроз в адрес Бориса Немцова не поступало.

Также она исключила версию убийства политика на почве ревности, заметив, что у Бориса Немцова были «прекрасные отношения со всеми детьми и жёнами. «Борис Ефимович был чрезвычайно дипломатичен и корректен. На мой взгляд, ни о какой ревности в почве этой трагедии и речи идти не может», - подчеркнула помощник депутата.

Напомним, что Борис Немцов был убит в Москве на Большом Москворецкому мосту. В него выстрели несколько раз из проезжавшей машины, по некоторым данным, она была белого цвета. Четыре пули попали в спину. От полученных ранений политик на месте.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и статье 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.