В Пскове вручили уже около 600 юбилейных медалей к 70-летию Победы

Опубликовано: 5 марта 2015 г. в 19:02 5 0Нет комментариев0

С начала старта в Пскове городскими властями вручено 597 юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов», учрежденных президентом РФ. По графику торжественное вручение юбилейных медалей городскими властями организовано в Пскове в период с 24 февраля по 30 апреля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, всего около 5,3 тысяч жителей Пскова удостоены данной награды. Среди них ветераны Великой Отечественной войны, вольнонаемные, принимавшие в рядах Вооруженных Сил СССР участие в боевых действиях на фронтах, партизаны и члены подпольных организаций, труженики тыла, несовершеннолетние узники, жители блокадного Ленинграда и другие категории.

Напомним, что торжественные церемонии проходили еженедельно с 11 до 17 часов: по вторникам - в большом зале Городского культурного центра, а по четвергам - в актовом зале Дома офицеров. Со следующей недели изменится время проведения торжественного вручения юбилейных медалей - теперь начало церемонии запланировано по тем же дням на 15.00.

Официальные церемонии вручения наград с марта проводятся также в социальных и медицинских учреждениях и на дому.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.