«Поток» вычислил 30 должников среди автолюбителей в Пскове

Опубликовано: 6 марта 2015 г. в 13:57 2 0Нет комментариев0

5 марта в Пскове прошла акция «Несчастливый номер», в ходе которой судебные приставы вместе с инспекторами ГИБДД выявляют должников среди автовладельцев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области, с помощью АИПС «Поток» в ходе акции среди проезжающего транспорта выявляются машины, владельцы которых имеют непогашенные задолженности по штрафам ГИБДД.

Уточнив размер задолженности у судебного пристава-исполнителя, водитель принимает на месте решение об оплате. Мелкие штрафы ГИБДД, как правило, в ходе акции гасятся на месте. Если выявляются долги, которые не могут быть оплачены сразу, должник получает под роспись требование-извещение о явке.

В четверг, 5 марта, в ходе такой акции в Пскове среди автолюбителей было выявлено 32 должника, которые на месте погасили задолженности на сумму свыше 10 тысяч рублей.

Напомним, акция «Несчастливый номер» с использованием АИПС «Поток» впервые была организована в Пскове в конце октября 2012 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.