Два воспитанника спортивной школы «Мастер» включены в сборную России

Опубликовано: 7 марта 2015 г. в 17:56 2 0Нет комментариев0

Два воспитанника спортивной школы «Мастер» включены в сборную России. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заведующая отделением единоборств детско-юношеской спортивной школы «Мастер» Дина Дымова, два воспитанника спортшколы Илья Сиземов и Иван Москаленко включены в юношескую сборную России по виду спорта «восточное боевое единоборство».

Оба юноши неоднократно занимали призовые места во всероссийских и международных соревнованиях по восточному боевому единоборству «кобудо», а в ноябре прошлого года оба стали призерами первенства России. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель Владимир Евдокимов.

Сообщение о включении в сборную России, а также вручение спортсменам удостоверений и значков «Кандидат в мастера спорта» прошло в торжественной обстановке, на территории летной части. Поздравил ребят исполняющий обязанности начальника по физической подготовке полка Делявер Куртсеитов, который также является кандидатом в мастера спорта и членом сборной региона по восточным боевым единоборствам.

14-15 марта сборная Псковской области примет участие в Кубке России по восточному боевому единоборству «кобудо», который пройдет в Москве в СК «Содружество».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.